Unser Team  -  Ihre Ansprechpartner

 
Geschäftsleitung  -  Vertrieb-Süd  -  Vertrieb-Nord  -  QM0  -  Technik  -  Auftragsbearbeitung
   

 

Geschäftsleitung

  Wiebke Westensee
 
Tel.: 04171/8812 - 0
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: w.westensee@awp-rohstoffe.de

zurück
   

 

 

 
     
     
 

Vertriebsleitung Süd

  Petra Rüttgers (Prokuristin)
 
Tel.: 04171/8812 - 13
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: p.ruettgers@awp-rohstoffe.de

zurück
   

 

 

 
     
     
  Verkaufsassistentin Süd
  Grazyna Kuc
 
Tel.: 04171/8812 - 12
Fax: 04171/8812 - 21
eMail:g.kuc@awp-rohstoffe.de

 

zurück
   

 

 

 
     
     
  Verkaufsassistentin Süd
  Wiebke Borgward
 
Tel.: 04171/8812 - 16
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: w.borgward@awp-rohstoffe.de

 

zurück
     
     
     
 

Vertriebleitung Nord

  Frank Lembke
 
Tel.: 04171/8812 - 15
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: f.lembke@awp-rohstoffe.de

zurück
   

 

 

 
     
     
  Verkaufsassistentin Nord
  Endrita Bacaj
 
Tel.: 04171/8812 - 11
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: e.bacaj@awp-rohstoffe.de

 

zurück
   

 

 

 
     
     
  Verkaufsassistent Nord
  Fabian Olk
 
Tel.: 04171/8812 - 19
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: f.olk@awp-rohstoffe.de

 

zurück
   

 

 

 
     
     
  QM / Technik
  Viktor Stark
 
Tel.: 04171/8812 - 14
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: v.stark@awp-rohstoffe.de

 

zurück
   

 

 

 
     
     
 

Technik

  Tim Brakel
 
Tel.: 04171/8812 - 28
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: t.brakel@awp-rohstoffe.de

 

zurück
   

 

 

 
     
     
  Auftragsbearbeitung
  Karen Horn
 
Tel.: 04171/8812 - 26
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: k.horn@awp-rohstoffe.de

 

zurück
   

 

 

 
     
     
  Auftragsbearbeitung
  Julia Becker
 
Tel.: 04171/8812 - 10
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: j.becker@awp-rohstoffe.de

 

zurück
   

 

 

 
     
     
  Auftragsbearbeitung
  Jannik Beuster (Auszubildender)
 
Tel.: 04171/8812 - 10
Fax: 04171/8812 - 21
eMail: j.beuster@awp-rohstoffe.de

 

zurück